2006年07月13日

もう後戻りはできない。

予約しちゃったもんね。

 

 



経路3 所要時間: 9時間52分 総額: 9,350円 
駅名/路線・列車名 時刻 所要時間 運賃 設備 料金
西明石 10:18 東海道・山陽本線新快速(長浜行) ↓ 122分 9350円
米原 12:20 乗換22分 12:42 東海道本線(大垣行) ↓ 34分
大垣 13:16 乗換9分 13:25 東海道本線新快速(豊橋行) ↓ 79分
豊橋 14:44 乗換11分 14:55 東海道本線(浜松行) ↓ 34分
浜松 15:29 乗換2分 15:31 東海道本線(静岡行) ↓ 70分
静岡 16:41 乗換7分 16:48 東海道本線(熱海行) ↓ 86分
熱海 18:14 乗換12分 18:26 東海道本線(東京行) ↓ 104分
東京 20:10
posted by 犬っころ at 23:27| Comment(2) | TrackBack(0) | 徒然 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
http://www.swa.gr.jp/rail/toka_loc.html

こういう便利なWEBページもあるよ。

時刻表で一応調べてね。所要時間が省略できるかも。
Posted by そらの at 2006年07月13日 23:48
出発何日でしたっけ?
むしろ今日は何日ですか?
日付と曜日の感覚が消えつつあります。
Posted by hikaru at 2006年07月23日 14:17
コメントを書く
お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:


この記事へのトラックバック
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。